Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 73м2 на Сахарова академіка вул. у місті (передмісті), Одеса

49 000 $
2 099 580 грн
672 $ /m2

Загальна площа:
73 м2
Кімнат:
3
Тип:
Роздільні

Поверх:
12 из 12

Одна лоджія

Код:
1998926
Оновлене:
04-05-2026
Перегляди:  4
Агентство нерухомості
Елена Хаджи
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам уютную трехкомнатную квартиру на поселке Котовского. Ул. Сахарова рядом Парк Энтузиастов Общая площадь 73м З лоджии! 3 раздельные комнаты Приличное состояние. Дом с подземным паркингом (бомбоубежищем). Рядом удобная инфраструктура. Рассмотрим госпрограммы : Е-видновлення,постановы !

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 213330252