Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 111м2 на Миру просп. в Індустріальному районі, Дніпро

95 000 $
4 070 614 грн
856 $ /m2

Категорія:
Новий будинок
Загальна площа:
111 м2
Площа кухні:
42 м2
Кімнат:
3

Поверх:
7 из 10

Код:
1999122
Оновлене:
05-05-2026
Перегляди:  2
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам двухстороннюю квартиру, в ЖК СанСити, Левобережный-3. Секция 3, 6 подъезд, 7 этаж. Состояние после строителей. Квартира объединенная из 2- и 1-комнатной квартир(еще на этапе строительства). Дом сдан в эксплуатацию в 2021 году. Планировка свободная. МПО, энергосберегающие стеклопакеты, улучшенные. Высота потолков стандартная, 2.85 м. На крыше своя котельная. В подъезде 1 пассажирский лифт. Самый лучший район города. Рядом красивая, уютная аллея для пеших прогулок, АТБ, ТРЦ Караван, поликлиника, рынок, спортзал, детские развивающие центры, сады, школы, трамвайная развязка и конечная маршруток. В 10 минутах ходьбы есть живописное озеро. Район включает в себя все, необходимое для комфортной жизни.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 212913975