Подзвонити Повідомлення

Продам 4-к квартиру 82м2 в Амур-Нижньодніпровському районі, Дніпро

50 000 $
2 142 429 грн
610 $ /m2

Загальна площа:
82 м2
Площа кухні:
10 м2
Кімнат:
4
Тип:
Роздільні

Поверх:
2 из 10

Один санвузол роздільний

Код:
2003692
Оновлене:
11-05-2026
Перегляди:  1
Агентство нерухомості
Валерий
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам 4 - х комнатную квартиру Каменский Ломовский (Фрунзенский), ул. Вадима Жукова. В квартире есть: два кондиционера; сигнализация; решетки на окнах; холодильник; два бойлера; стиральная машина; другая техника; частично мебель. Тихий жилмассив, без промышленной зоны. Рядом есть: канал, лес, школа, поликлиника и все необходимое для комфортной жизни.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 213334639