Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам Офіс 163м2 на Воскресенська вул. в Центральному районі, Дніпро

39 000 грн /міс.
910 $
240 грн /m2

Загальна площа:
163 м2

Код:
2004919
Оновлене:
13-05-2026
Перегляди:  4
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Аренда помещения 163,4м2 Воскресенская/Центр/НабережнаяХарактеристика:Общая площадь: 163,4 кв.мЭлектрическая мощность: 18 кВтОтопление: ЭлектрическоеКлимат-контроль: Кондиционеры и батареи для комфортной температуры круглый годВход: Отдельный вход для удобства клиентов и сотрудниковЭлектроснабжение: Гарантия постоянного светаПодходит для:Офиса любой сложностиБанковских учрежденийМедицинских центровКлиник и лабораторийРасположение:Помещение находится в непосредственной близости к родильному дому и Набережной, что обеспечивает высокий поток потенциальных клиентов и удобный доступ.Это идеальный вариант для бизнеса, стремящегося к развитию в комфортной и современной обстановке!

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 1489330