Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам Торгові приміщ. 101м2 на Олександра Поля просп. в Центральному районі, Дніпро

45 000 грн /міс.
1 050 $
446 грн /m2

Загальна площа:
101 м2

Код:
2008187
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  3
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Сдается в аренду просторное фасадное помещение на красной линии пр.Кирова 137 (напротив ТЦ Славутич) возле сквера.Площадь – 101,5 кв.м.Отдельный вход, фасадные окнапотолок 3.3 мсанузел, охранная сигнализация, решетка на входную дверьпарковка возле магазина1/5 этаж.Вода есть.Газа и вытяжки нет.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 1596026