Подзвонити Повідомлення

Продам 2-к квартиру 56м2 на Володимира Вернадського вул. в Соборному районі, Дніпро

64 400 $
2 759 448 грн
1 150 $ /m2

Категорія:
Новий будинок
Площа:
56 / 40 / 16 м2
Кімнат:
2

Поверх:
5 из 15

Код:
2008879
Оновлене:
17-05-2026
Перегляди:  3
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам 2-комнатную квартиру в ЖК «Небосхил» — современный дом бизнес-класса в одном из лучших районов города. Идеальное сочетание центра города и близости к набережной: престижное расположение, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка и все необходимое для комфортной жизни рядом.Надежный застройщик и качественная постройка — отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции.Квартира расположена на комфортном 5 этаже из 15. Общая площадь — 56 м?. Пространство отлично планируется в просторную кухню-студию и отдельную спальню.Отличное предложение в доме бизнес-класса!

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 212915975