Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 127м2 на Панаса Мирного (Мирного Панаса) вул., Печерськ, в Печерському районі, Київ

400 000 $
17 139 429 грн
3 150 $ /m2

Площа:
127 / 77 / 20 м2
Кімнат:
3

Поверх:
7 из 14

Код:
331003
Оновлене:
16-05-2026
Перегляди:  135
Агентство нерухомості
Галина Пархомюк
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продается 3-х к. Кв. по ул. Панаса Мирного 12 127/77/20 кв. м, 7/14 эт. д .. Качественный ремонт, полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, комнаты раздельные, двухсторонняя (зал и кухня на улицу, 2 спальни во двор), 2 с / у (душ Шарко, душ (джакузи, сауна), бойлер), французский балкон, застекленная лоджия. Презентабельное парадное, консьерж, 2 лифта (грузовой, пассажирский), охрана, паркинг. Прекрасная инфраструктура и транспортная развязка, ст. м. Печерская 5-7 мин. ходьбы. Стоимость 400000 у.е. Код объекта № 21104674.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 21104674