Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 130м2 на Драгомирова Михайла вул. 15, ЖК Новопечерські Липки, в Печерському районі, Київ

535 000 $
22 923 987 грн
4 116 $ /m2

Категорія:
Новий будинок
Загальна площа:
130 м2
Кімнат:
3
Тип:
Роздільні

Поверх:
20 из 25
Стіни:
Монолітно-цегляний

Код:
741975
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  110
Агентство нерухомості
Лана Александровна
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продажа 3к квартиры на Драгомирова. Общая площадь: 130 м #178;. Планировка: кухня, каминный зал, 2 спальни, 2 гардероба, 2 с/у. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле. Полностью обустроена, укомплетована всей мебелью и необходимой бытовой техникой. ЖК«Новопечерские Липки»- охраняемая территория. Комплекс оснащен всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: SPA-салон, фитнес-клуб премиум-класса Gymmaxx, спортивные и игровые площадки, поле для футбола, собственный ландшафтный парк, кофейня, кондитерские, магазины, отделение банка, аптека, химчистка, Британская международная школа, детский сад, дом детского творчества, теннисная академия UTA.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 211693471

ЖК Новопечерські Липки

Адреса будинку: Драгомирова Михайла вул., 15, Київ, Печерський район, ЖК Новопечерські Липки