Подзвонити Повідомлення
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору

Здам котедж 650м2 в Печерському районі, Київ

642 729 грн /міс.
15 000 $
989 грн /m2

Загальна площа:
650 м2
Ділянка:
8 сот.

Поверхів:
2

Код:
774876
Оновлене:
01-04-2026
Перегляди:  313
Не платіть до перегляду об'єкта і без договору
Агентство нерухомості
Вікторія Костянтинівна
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Предлагается в долгосрочную аренду Особняк представительского класса в респектабельном районе «Царское село». Печерский район, ул. Добровольческих батальонов (ул. Панфиловцев) Общая площадь 650 кв. м., участок 0,08 (0,24) Га. Дом с уникальной отделкой в классическом стиле со своей закрытой территорией. Отдельная входная группа, большая гостиная, зимний сад, 5 спален, кабинет, зона отдыха, бильярд, зона Спа. Высота потолков до 6 метров. Участок - уютная зеленая территория с ландшафтным дизайном. Автоматические ворота, видеонаблюдение, сигнализация, пост охраны. Отличный вариант под консульство, посольство, представительство фирмы в супер локации. Центр города, Киево-Печерская Лавра, м.Печерская и м. Арсенальная. 15000$/мес.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 1343605