Подзвонити Повідомлення

Продам приватний будинок 600м2 на Лісова вул. в Козин смт, в Обухівському районі, Київська обл.

3 500 000 $
149 970 006 грн
5 834 $ /m2

Площа:
600 / 500 / 30 м2
Ділянка:
60 сот.
Кімнат:
5

Поверхів:
1

Код:
790425
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  161
Агентство нерухомості
Денис Бондарев
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продажа или аренда стильного VIP дома с бассейном, Козин заповедная зона, выход на р.Козинка. Основной дом в один этаж S=600м2, зелёный участок 60 соток + пляж с выходом на р.Козинка. 2 террасы, галерея, гостиная с камином, кухня-столовая, крытый бассейн в центре особняка, 3 спальни, 3 сан/узла, 2 гардероба, 3 кладовки, гараж на 2 авто, панорамные стекло пакеты (от пола до потолка), климат-контроль, натуральные и экологически чистые отделочные материалы, современное оборудование. Дом построен по проекту иорданского дизайнера в стиле минимализма. Гостевой дом 80м2(холл, гардероб, сан/узел, душевая, сауна, комната, терраса). Дом для охраны и персонала (аварийное энергоснабжение - дизель-генератор, пост охраны, сан/узел, комната для отдыха). Спортплощадка со специальным покрытием. Баня на берегу реки.