Подзвонити Повідомлення

Продам 4-к квартиру 78.1м2 на Олександрійська вул. в Чорноморськ (Іллічівськ), в Одеському районі, Одеська обл.

65 000 $
2 785 157 грн
833 $ /m2

Загальна площа:
78.1 м2
Площа кухні:
9.7 м2
Кімнат:
4
Тип:
Роздільні

Поверх:
9 из 9

Один санвузол роздільний

Код:
1320737
Оновлене:
13-03-2026
Перегляди:  56
Агентство нерухомості
Мариничева Алёна Витальевна
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

В продаже 4 комнатная квартира (чешка) в хорошем удобном районе города. Квартира имеет простое жилое состояние, угловая, внешне вся утеплена (П-вариантом),окна металлопластик, двери бронированные, Санузел раздельный, в плитке. Сантехника новая, электрика не менялась. Есть кладовка. Все комнаты отдельные. Сделали ремонт на балконе, утеплили, обшили сайдингом, поменяли балконный блок с окном в комнату. Рядом есть все необходимое: Вечерний и курортные рынки, детский сад, школа, детские площадки, аптеки, магазины, супермаркет, автобусная остановка, автостанция.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 212844024