Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 360м2 на Центральна вул. у місті (передмісті), Одеса

890 000 $
38 135 230 грн
2 473 $ /m2

Площа:
360 / 200 / 20 м2
Ділянка:
7 сот.
Кімнат:
5

Поверхів:
2

Код:
1638676
Оновлене:
20-02-2026
Перегляди:  20
Агентство нерухомості
Наталья Владимировна Макарова
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

29925. В продаже шикарный просторный дом в Совиньоне. Площадь 360 кв.м. 3 этажа. Построен из красного кирпича. Крыша – натуральная керамическая черепица. Наружная отделка части дома, гаража и фасадного забора – травертин. Цоколь – железобетонный и утеплен: кинозал, спортзал, топочная, сауна с комнатой отдыха, санузел, душевая с гидромассажем. 1 этаж: гардеробная, санузел с душевой кабиной, гостевая комната, кухня-столовая, гостиная с выходом на задний двор через раздвижную дверную систему. 2 этаж: 4 спальни, санузел с душевой кабиной и гидромассажной ванной, санузел с душевой кабиной. На чердаке есть возможность оборудовать жилое помещение. Выполнен капитальный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Имеется гидрофор и резервная емкость для воды на 2000 литров. Также установлена американская система фильтрования и умягчения воды. Конденсационный котел с возможностью настройки из гостиной. Есть выход под солнечные панели. Система теплый пол. В стоимость входит мебель и бытовая техника. Площадь участка 7,2 сотки. Отдельно стоящий утепленный гараж на 2 машины с чердаком. Двор, выложен тротуарной плиткой. Раздвижные и подъемные ворота. Установлен бензиновый генератор. Имеются аккумуляторы и инвертор, поддерживающие все системы жизнеобеспечения дома. Во дворе ландшафтный дизайн с туями, можжевельником. На участке растет инжир, хурма, имеется газон с авто поливом, бетонный бассейн с алюминиевым павильоном, отделан мозаикой, с подогревом и многоступенчатой очисткой воды. Отличный дом из качественных материалов в тихом уютном месте рядом с городом, построенный с любовью.