Подзвонити Повідомлення

Продам 4-к квартиру 122м2 на Буслівська вул. 12, Печерський р-н (центр), в Печерському районі, Київ

325 000 $
13 925 786 грн
2 664 $ /m2

Площа:
122 / 90 / 40 м2
Кімнат:
4

Поверх:
4 из 21

Код:
1779495
Оновлене:
01-04-2026
Перегляди:  22
Агентство нерухомості
Вікторія Костянтинівна
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продажа 4-комнатной квартиры с новым ремонтом в элитном ЖК Busov Hill #128205; Адрес: г. Киев, Печерский район, ул. Бусловская, 12 Метро: м. Дружбы Народов (в пешей доступности) #127970; О жилом комплексе: ЖК Busov Hill — один из самых престижных и охраняемых комплексов премиум-класса на Печерске. Современный дом с панорамным остеклением, консьерж-сервисом, подземным паркингом и качественной инфраструктурой. #128293; Преимущества дома: •Установлен автономный генератор — гарантированная работа лифтов, отопления и систем жизнеобеспечения при отключениях •Современная инженерия, видеонаблюдение, охрана 24/7 •Закрытая территория с контролем доступа #127968; О квартире: •Площадь: 122 м #178; •Комнат: 4 (рациональная планировка) •Этаж: 4-й из 21 •Состояние: выполнен новый дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов •Прописанных нет — юридически чистая, готова к сделке

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 213142607

ЖК Busov Hill

Адреса будинку: Буслівська вул., 12, Київ, Печерський район