Подзвонити Повідомлення

Продам 4-к квартиру 84м2 у місті (передмісті), Київ

48 000 $
+6.7%
2 056 732 грн
572 $ /m2

Загальна площа:
84 м2
Кімнат:
4

Поверх:
11

Код:
1843050
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  53
Агентство нерухомості
Perfect Team
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

СРОЧНО! Просторная четырехкомнатная квартира с современным ремонтом. В квартире: • Большая ванная комната: ванная, унитаз, раковина, шкаф и стиральная машина. • Уютная кухня: полностью укомплектована мебелью и техникой – стол со стульями, холодильник, раковина, варочная поверхность, духовой шкаф и т.д. • Гостиная : комфортный диван, телевизор и другая необходимая мебель. • Второй уровень: три просторные полноценные спальни с кроватями, шкафами, телевизором и т.д. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Удобная локация: в пешей доступности два больших парка, центр города, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины и другая инфраструктура.#ID 9677. Ваш личный менеджер Кузьменко Дмитрий. Переходи в каталог - https://perfectteam.ua/apartments/

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 9677