Подзвонити Повідомлення

Продам невелику квартиру 27.88м2 на Сахарова академіка вул. 55 в Суворовському районі, Одеса

22 400 $
+15.5%
959 808 грн
804 $ /m2

Площа:
27.88 / 13 / 5 м2
Кімнат:
1

Поверх:
2 из 13
Стіни:
Монолітно-блочний

Без оздоблення, один санвузол суміщений

Код:
1913053
Оновлене:
15-05-2026
Перегляди:  23
Агентство нерухомості
АН "ТВ-Дом"
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам смарт квартиру на ул. Сахарова Общая площадь 22.9 м.кв. Расположен на 2 этаже 13 этажного дома Состояние от строителей ID 42825