Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 103м2 на Стрітенська вул. в Шевченківському районі, Полтава

189 000 $
8 098 380 грн
1 835 $ /m2

Загальна площа:
103 м2
Площа кухні:
14 м2
Кімнат:
3

Поверх:
2 из 7

Код:
1010968
Оновлене:
18-05-2026
Перегляди:  48
Агентство нерухомості
Аліна
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

3-х кімнатна квартира з ремонтом в центрі Полтави, вул. Стрітенська 22. Продается трехкомнатная квартира с ремонтом на 2 этаже Подземное парковочное место, входит в стоимость квартиры (размер парковочного места соответствует размеру большого внедорожника) Класс: элит Этажность: 7 Технология строительства: монолитно-каркасная Стены: керамический кирпич Два открытыx балкона Отопление: автономное (котлы Vaillant) Теплый пол, не электрический, в ванной и туалете Испанская плитка в кухне, коридоре и кладовке Ванная комната и туалет также в современной импортной плитке Полы в жилых комнатах с импортным покрытием Подоконники сделаны по размеру окон Возможность повесить шторы и гардины на карнизах во всех комнатах Потолки в трёх комнатах жилых из гипсокартона Потолки в коридоре, кухне, ванной и туалете подвесные натяжные Электрообогреватель в ванной комнате Высота потолков: 3 м Надежная звукоизоляция Современная система принудительной вентиляции Schiedel QUADRO Квартира вся с электропроводкой, розетками и автоматами Многоуровневая фильтрация воды Бесшумные и скоростные лифты OTIS Сделана возможность установки кондиционера Заменены две отопительные батареи на больший размер и выше классом Окна VEKA класса А Подземный паркинг с охраной 24/7 Лучшая система безопасности, круглосуточная охрана Закрытая придомовая территория Детская площадка, пропускной режим Ворота в подземный паркинг на пульте управления (режим открытия и закрытия ворот) Входная дверь в подъезд на электронном ключе Установлена мебель в ванной комнате, обустроена кладовая комната со стилажами. На кухне встроенная электродуховка, газовая варочная поверхность с електроподжигом, мойка с краном Квартира находится в непосредственной близости к Петровскому и Солнечному паркам. вместе с парко место