Подзвонити Повідомлення

Продам 5-к квартиру 117м2 на Старий Поділ вул. в Подільському районі, Полтава

92 000 $
3 942 069 грн
787 $ /m2

Загальна площа:
117 м2
Площа кухні:
14 м2
Кімнат:
5

Поверх:
10 из 11

Код:
1011957
Оновлене:
18-05-2026
Перегляди:  70
Агентство нерухомості
Олена Сергіївна
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

.Продаётся двухуровневая квартира по адресу Старый Подол . Кирпичный новострой, все коммуникации подключены. Площадь 117.7 кв.м. Этаж 10-11, 5 комнат, два балкона, два санузла, прачечная, хорошая планировка, индивидуальное отопление, куплен мощный котёл и сделан газовый проект, все счётчики. Прекрасный вид на город и Крестовоздвиженский монастырь. Есть подвал (5.16 кв.м). АНГалерея Недвижимости

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 212714728