Подзвонити Повідомлення

Продам 3-к квартиру 151м2 на Володимира Івасюка (Героїв Сталінграда) просп. 24а, Оболонь, в Оболонському районі, Київ

280 000 $
11 997 600 грн
1 855 $ /m2

Категорія:
Новий будинок
Площа:
151 / 100 / 25 м2
Кімнат:
3

Поверх:
7 из 9
Стіни:
Цегла

Код:
1928430
Оновлене:
04-05-2026
Перегляди:  17
Агентство нерухомості
Ключкович Владислав
09x-xxx Показати
Агентство нерухомості

7 этаж, 9 этажного дома. Престижный комплекс премиум-класса в 100 м от Днепра, проспект Героев Сталинграда, 24а. Апартаменты площадью 151 м2 расположены на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома. Эксклюзивный спецпроэкт с двумя квартирами на этаже. Охраняемый парадный, подземный паркинг и гостевая парковка. Большая ухоженная придомовая территория, выходящая к реке Днепр. Развитая инфраструктура и отличная транспортная развязка. Путь в самый центр столицы составит около 10 минут. В квартире выполнен качественный ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. Просторная кухня, 2 санузла, 3 отдельные комнаты . Хороший вид из окон. Документам на право собственности больше 3 лет. квартира находится в одном из престижных домов на Оболонских Липках, вместительный холл, квартира меблирована, есть вся необходимая бытовая техника, 2 кондиционера, бойлер, посудомоечная машина, есть консьерж, две квартиры на этаже, паркинг и свободная парковка во дворе, выйти из двора и вы на Оболонской набережной, супермаркеты, кафе, школы, детские сады, поликлиника, ст..М "Минская" - 7 минут дом 2002г., Н = 2.70м, хорошее состояние, у дороги, подъезды чистые, консьерж, парковка бесплатная, паркинг, рядом набережная Днепра, рядом супермаркет, недалеко торгово-Развлекательный комплекс "Дрим Таун", яхт клуб, метро Минская 5 мин. пешком, рядом отделения банков (ПриватБанк), Свято-Покровский храм