Подзвонити Повідомлення

Продам 1-к квартиру 31м2 на Проїздна вул. у місті (передмісті), Одеса

26 500 $
1 135 487 грн
855 $ /m2

Площа:
31 / 14 / 7 м2
Кімнат:
1
Тип:
Роздільні

Поверх:
4 из 4

Код:
1934881
Оновлене:
12-03-2026
Перегляди:  7
Агентство нерухомості
Ольга Александровна Шевченко
+3x-xxx Показати
Агентство нерухомості

38237 Продам однокомнатную квартиру в ЖМ Седьмое Небо. Квартира укомплектована всей необходимой техникой и мебелью. Выполнен качественный евроремонт. Установлен двухконтурный газовый котел и стабилизатор на него. Застекленный балкон Рядом с домом есть спортивные и детские площадки, салоны красоты, магазины, кафе, рестораны и прочее.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 38237