Подзвонити Повідомлення

Продам будинок 390м2 на Садова вул. у місті (передмісті), Дніпро

275 000 $
11 783 358 грн
706 $ /m2

Загальна площа:
390 м2
Ділянка:
18 сот.

Поверхів:
2

Код:
1988574
Оновлене:
28-04-2026
Перегляди:  7
Агентство нерухомості
Консультант агенції
38x-xxx Показати
Агентство нерухомості

Продам 3 дома 390 м 2 в с. Любимовка.+ 18 соток . В каждом доме есть все коммуникации свет, вода скважина, котел твердотоплевный. Первый дом сдаётся по суточно в аренду. Два этажа. 1й эт сауна, бассейн, су зона отдыха. 2эт бильярд, камин. Второй дом 2этажа. 3 спальни, кухня, су, джакузи. Третий дом й 1эт гараж, 2эт спальня, су. Есть своя скважина 165 м.и своя подстанция 500 кВт. Можно выкупить готовый бизнес Во дворе ланшафтный дизайн, вольер, альтанки. Документы в порядке.

Посилання на сайт-джерело: ID об'єкту № 22381620